Денис Дебердеев

вопрос. что лучше? galaxy advance или galaxy beam? выбор только между этими

Екатерина Власова

Практически одно и то же по начинке и ПО. На обоих старый андроид, у Beam батарейка получше, но он потяжелее и заметно подороже.

Покопайтесь, на какой есть прошивка с 4-м андроидом, тот и берите.

Иван

зачем эти понты? можешь купить, ну пойди и купи, в салонах есть специалисты по этим машинкам, они тебе наглядно объяснят, не засоряй эфир