Ал
Алёнка

Вопрос насчет смартфона Samsung Galaxy s Advance, Приложения

На данное устройство, пойдут ли игры с хорошей HD графикой? типа Asphalt 7, dead trigger, и подобные,
У кого есть этот смартфон, и кто проверял, пожалуйста отпишите

Спасибо

Maison,
ПроцессорST Ericsson U8500, 1000 МГц
Количество ядер процессора2
ВидеопроцессорMali-400 MP
Объем встроенной памяти8 Гб, доступно пользователю 7 Гб
Объем оперативной памяти768 Мб
Поддержка карт памятиmicroSD

Аленчик Капитонова

у меня у друга такой смарт, он на нем переиграл во все игры уже. В Asphalt 7 играл с его мобилы лично (все норм. не глючит)

Ве
Вера

Если процессор там хотя бы 1 ггц и не менее 512мб озу, то все будет прекрасно идти. На Samsung Galaxy S Plus все идет прекрасно.