Катя Катенька

Намного ли лутше samsung galaxy s 2 от samsung galaxy s advance ??конечно лутше с 2 но велика ли разница??

Одно из главных мне различий ето игры.... много ли игр которые пойдут на с 2 и не пойдут на с адванс?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Приличная разница. Размеры экрана, разрешение, качество камеры и т. д. Но и разница в стоимости ощутимая
_____________________
Да думаю, будет всё работать. Разница по производительности в цифрах лишь в объёме оперативной памяти, у SII +200 мгц частоты процессора, своей памяти у SII больше на 8 гб, у SII батарейка больше на 150 mah, дюймов у SII на экране поболее, но разрешение одинаковое
У нас в магазине S Adv. стоит 17 тысяч. SII же 20-21 тысячу. Тут уж решать тебе

Олеся Сухова

Ну если видишь что в цене выгодней для тебя галакси-адвэнс, то тогда его бери. Зато мне в галакси-с2 нравится что родная память 32Гб - мой тебе совет подкопить денег и купить галакси-с2. К тому времени когда ты подкопишь, глядишь да цена в евросети на галакси-с2 спустится.