Руслан

Хотел бы узнать про главного злодея игры Far Cry 3 - Вааса

Хотел бы узнать про главного злодея игры Far Cry 3 - Вааса Монтенегро, а именно настоящего "живого" человека по которому был создан этот персонаж. Понятное дело что это актер, можно его имя, фамилию или ссылочку. Буду весьма благодарен.

Джозеф Гилган?? ? Где вы нашли такую информацию? Я нигде не нахожу.

Он же даже не похож ниразу.

Marie Iskra

эх.. . актер этот Мишель Мандо

Лариса Сапрыкина

за автографами все завтра

Екатерина Бурдукова

переставь винду

Шахин Мамедов

разве? помоему всё наоборот

актер Джозеф Гилган

Анна Киселева

Ваас вовсе не главный злодей и гибнет в конце первой части игры.

Наталья Незлобина

Это 100% джозеф гилган Его не с кем не сравнить, его копия!