Снежана Сыропущенская

Почему болят почки? с вчерашнего утра и досих пор болят, когда сижу не чувствую, хожу больно

Ирина Мусатова

пить меьнше надо

Марина Храброва

Нельзя поставить диагноз, не видя вас. Запишитесь к нефрологу

Вася Жабкин

А почему решили что почки, может мышцы спины, поднимали например что нибудь накануне тяжёлое, да забыли.

Наташа Чернова

ответит врач после узи и сдачи анализов. дома не сидите. идите в больницу. шутить с этим нельзя

Екатерина Бурцева

простуда, инфекция

Елена

вполне вожможно, что и от простуды. попробуйте ходить в теплой одежде. если совсем неймется - нефролог ждет.