Ru
Rufat

Уже лет 15 абсолютно седая, но в последнее время все больше волос стало приобретать изначальный (каштановый) цвет. ??

Александр Данилкин

если существуют средства для восстановления цвета волос,
то можно допустить, что что-то в организме поменялось,
и это стало происходить естественным путем.. .
вам можно только пожелать здоровья и бодрости))

Алексей Зуев

Так дело пойдёт глядишь и зубы новые вырастут ))

Александр Алексенко

Посмотрите фильм "Загадочная история Бенджамина Баттона", похоже у вас такая же фигня...

Венера Палашкина

Кто Кашперовского смотрел, все потемнели. не пугайтесь, у меня все швы ушли и волосы почернели.