Ма
Мария

про зубы. есть такое?

Скажите, а можно вообще все зубки заменить на белые и красивые в один прием? Ну чтобы заснуть, а проснуться с красотой? или это фантастика? 200 тыр на такое хватит или больше потребуется, если такое есть?

Татьяна Кобелева

Процесс на 3-4 года, ценник от 500-700 тыр.

Кирилл Пикулин

за раз наверное нет, ну только если этот раз часов 15 не будет длиться

Рома

если делать протезирование тебе и за сто сделают а если наращивание.... воббще этого лкчше не делать.. не заменять а лечить свои... потому что при замене зубов на искуственный материал даже если он дорогой и керамический то его как на практике нужно менять в среднем лет через 10-15..это сто процентов))

Артур Иляхин

можно конечно в современной стоматологии все можно) ) обратитесь к хорошему специалисту и все сделает за один день 200 тыщ думаю в нашем городе бы хватило т. к не москва, а в москве думаю подроже выйдет еще тыщ на100))и проснетесь с белоснежными красивыми зубками)) в наше время поверьте это уже не сказка а реальность)) многие уже так делают))

Михаил Апыхтин

Это очень вредно

Дмитрий Л

Не стоит. Лучше потратить эти деньги на профессиональную чистку, укрепление эмали и хим. вещества. Ваши отбелятся точно.

Катерина

Если зубы сами по себе здоровы, то есть лечение не понадобится, то можно сделать их красивыми за 1 прием, причем можно не спать. Это безболезненно. На зубы одеваются виниры-что-то вроде чехлов. Красиво и достаточно быстро. В сумму уложитесь, если это не Москва.
Если надо будет лечить-то чуть дольше. Стоматолог не машина-сутки работать просто не может