Виктория Зотова

Документация по aiwa RX-N636

Добрый день.
Есть у меня сей дефайс aiwa RX-N636. Может у кого завалялся мануал к нему? В интернете нет.
Заранее спасибо.

El
Elena

Модель: RXN636

Тип: Руководство по техническому обслуживанию

Доставка: Это руководство будет доступна для загрузки после вас заказ места для него. Мы вышлем вам инструкции по загрузке на Ваш электронный адрес.

Наличие: Ссылка на это руководство, как правило, в течении 2/3 дня (до 4 - 5 дней) .

Язык Английский

Пересылка: $ 0,00 - это бесплатно! Мы вышлем вам скачать инструкции по электронной почте.

Итоговая цена: $ 15,99
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]="aiwa+RX-N636"+инструкция&hl=ru&newwindow=1&tbo=d&biw=1247&bih=858&sa=X&ei=wWAAUd_NC4bNsgatv4Fg&sqi=2&ved=0CGgQ7gEwBw