Дм
Дмитрий

не могу понять тизерную сеть

пытался освоить заработок в тизерной сети, но видимо что то не понял, объявления показывают, расход идет а дохода нет, может не правильно ссылку какую нибудь указала... помогите если есть знатоки... пожалуйста

Анастасия Каминская

Тизерка для прямых продаж не очень хороша. Лучше в контекстной в Яндекс-Директ. Там и цены ниже, чем во многих тизерных. Если, например, в Бодиклик тизер около 60 коп за клик (а есть места, где и намного дороже) , то грамотная настройка в Яндексе может дать 30 копеек за клик. Правда в тизерке есть картинка - это плюс, зато контекстная окучивает поисковый трафик, а это потенциальные пользователи. А тизер болтается не пойми на каких сайтах. Тизерку можно использовать для привлечения посетителей на сайт, в рассылку бесплатную, но в прямых продажах она не очень результативна.