Luna

А когда находятся силы сделать поворот в своей жизни, а может и в душе, если нужно . С чего всё начинается.

Игорь Бабаев

С переломной и зачастую стрессовой ситуации...

Надежда Серебрякова

Начинается с осознания того, что всё испробованное не удовлетворяет потребностям и тогда появляется желание это сделать.

Димка

от безысходности

Алеша

поменяй ценности и тебя крепко развернет раком. самому ничего не придется делать

Елена Царькова

Все начинается с назревшей ситуации. Тогда и силы находятся, и возможности.