Петя Карсаков

Ради чего жить на свете, если я потеряла в своей жизни ВСЁ? Я полностью сломлена, нет сил бороться.

А ведь я итак по своей природе слабый человек.

Al"mira Sakieva

Доказать себе и другим, что ты сильная, что ОНИ не смеют обтирать об тебя ноги. Знаешь, любовь в нашем мире -- это большая роскошь, ты даже скорее сумеешь объездить весь мир, чем сможешь встретить любимого. Если найдётся хотя бы 10-15 человек, которые тебя ценят, то прыгай до потолка. Поэтому надо учиться жить без любви со стороны других. Смысл жизни-- он прост: жить надо для того, чтобы быть счастливым. А кто тебя сделает счастливым кроме тебя самой?

Ал
Альпенгольд

Если у Вас умерли все родные и близкие, приношу соболезнования и советую обратиться к настоящему психологу с этими проблемами.
всё остальное, если вдруг все живы-здоровы, фигня, пройдет, только жизнь близких - потеря

Виктор Березовский

Всё потерять невозможно. У человека есть ОГРОМНЫЙ запас сил. Тебе нужно найти путь к этим силам. Найти цель. То, ради чего стоит жить.

Нюша Ф.

ВСЁ это дело наживное:))

Татьяна П

Время лечит. Помогая другим обретаешь смысл жить дальше. Можно уйти в православную религию. Найти хорошего священика, а там и обретёте душевный покой...

Мария Кабанова

я потеряла семью живу ради Бога

Николай Казаков

всё пройдёт...

Ангельский Волк

Для начала поменяйте ник...

Pa
Pavel

Не боись. Я за тебя всеми руками и ногами!

Ольга Чиняева

живи ради себя! это стоит того!