Юрбас

Зачем/ с какой целью те. кто называет себя "современными художниками" растлевает души наших детей ?

Светлана

Как всё это омерзительно... Ему в Краснодаре наваляли казачки, в Москве, галерею его разгромили. Правильно сделали, так будет с каждым кто будет оскорблять нашу культуру и историю

Zarina Kobulova

Это иностранные агенты и враги нашего народа, Государства. Будь они все прокляты!

Aziz S

Представьте, какой картавый визг поднимется от России до Пиндосии, если, например, на обезьянок в цирке, надеть кипы, приделать пейсы и заставить их ездить на велосипедах!

ОНИ считают себя хозяевами над всеми.
Художники, мля.. .
Ну, да "Не всё коту Масленница! Наступит и Великий пост! "

Ирина Бочарова

Кто все эти люди?

Валентина Лысова

упасть можно со стула.... детей растлевают пидера.
так не понятно, откуда у тебя взялись дети, почкованием?

Ал
Александр

Возможно им наплевать на наших детей и они об них не думают .