Сергей Конев

Зачем детям показывать как два мужика целуются?

Мария Сироткина

Для толерастии!

Михаил Ляпунов

Типа нормально

Андрей Сербин

Мозг свой, люди пропили и проебали. А дочку поцелуешь.... сразу в педофилы определят?

Владимир Воробьев

Конкретно в этом фото нет ничего страшного, обычный поцелуй в щеку, который применяется даже близкими родственниками.
А что насчёт гейской темы, то это затем, чтобы когда дети выросли, то поняли что такое тоже бывает, любовь бывает разная, и не притесняли их)

Екатерина Зайцева

Поцелуй Иуды. Христос - Россия, Иуда-украина.

Артём Высоколов

Какая мерзость!
Лучше бы что нибудь подобное показывали!
https://youtu.be/CAgURmDFGNo

Рашид Габиев

ты гомофоб?