Такизка Эир

Вы согласны что все мужики - большие дети?

Kis-Myu Kis-Myu

большие и ленивые, согласна!

Ozod Matkarimov

Разговор двух будущих отцов в роддоме. -Ты кого больше хочешь, мальчика или девочку? : -девочку, у меня уже есть два пацана! А ты? : - пацана, вертолёт хочу на радиоуправлении!!!

Анаттолик Короткевич

Да по себе знаю)))

Евгений Дружинин

Согласен. Нам всегда нужна бутылка с питьем или титька. А если прям ща не дашь -заору!!!!

Дмитрий Янушевский

женщина - друг Человеку!

Марина Винокурова

что в 20, что в 40, телом взрослеют, а внутри все равно маленький мальчик, только с возрастом игрушки подороже

Анжелика Поддубная

А женщины- большие девочки?

Василий Леман

да, когда это выгодно... но когда им надо, то мужчины самые коварные артисты)))

Сергей Жуков

Помнится - несколько лет назад слышал такой анекдот -
- "Чем женская грудь похожа на детскую железную дорогу? - И то и другое предназанчено для детей, а играються и в то и в другое - по больше части их папы... ")))))))

Gog

Вероятно, с точки зрения женщин это так. Но вот я смотрю на мелких девчонок 3-7 лет и вижу заложенное в генах кокетство, стремление нравиться, вертеть хвостом. Причем всё это хоть и наивно, но, вполне целенаправлено. Следовательно - с мужской точки зрения - женщина уже с трех лет - не ребенок. Ах, как это скучно!