Толик Етчик

Ну Погоди теперь с 16+, то есть детям нельзя показывать. Помоему глупо, нет?

Оля Трохинина

ДА ТЫ ЧТО!?!? ТАМ ПРОПАГАНДА АЛКОГОЛИЗМА, НЕУВАЖЕНИЕ МИЛИЦИИ, КУРЕНИЕ!!!! но если честно реально бред какой то советские мульты запрещать.

Сергей Агашков

а точней 18+, вообще бредятина, целое поколение выросло на этих мультяшках. . сейчас бы новые мультики ограничить, такие тупые как спанч боб, рыбология и т. д.. . глупости придумали..