Николай Чернов

? Детям показывают как оброзовательное видио.

http://www.youtube.com/watch?v=ku4FUjUSTbQ

Елена Вольман

это чё за ...
эсли это действительно показывают детям это попахивает международным скандалом

Катя Васильева

А что тут отвечать - примитивное маленькое кино для маленьких людей. Никакой информации, кроме того, что Украина, Белоруссия, Россия связаны родственными узами. А между родственниками чего не бывает.

Настёна I-Am-Happy

Вот идиоты -.-

Татьяна Гаврилушкина

Надо этим ускоглазым разгром Квантунской армии напомнить... .
И еще.. . С @уяли Украина старшая сестра?

Дмитрий

"Свобода и демократия" привели к позору, от которого отмыться уже никогда не сможем. Наше поколение провалило все завоевания прежних поколений. Наши дети растут с ненавистью к старикам, тупыми и не умеющими защитить свою семью, своих детей, свою страну. Я живу на Украине, и мне стыдно, что сегодня нам указывают на каком языке говорить, какие праздники отмечать, каких героев чтить. Порабощенная страна. Мы только и достойны что таких мультиков. Обидно

Эд
Эдуард

Международным судом попахивает!