Сергей Кабачков

Можна попросить парня что бы он научил мен целоваться?

Иду уже ашш на 3 свидание на 2 чуть не поцеловались но я испугалась. Можно попросить его меня научить целоваться? Как бы вы поступили?

Мне 19 лет

Константин Мостовой

Если тебе хочется его поцеловать - вперед! природа сама направит!

Александр

ничего не говори, само собой получится)

Александра Мирошникова

А чего бояться?))))) Могу провести мастер-класс)))))))))

Елена Александрова

Сколько тебе лет? Иди уроки учи!

Морсик

Не можно, а нужно. ))

Рустам Махмадиев

попроси! он тебя еще и не такому научит)))

Андрей

На твоем месте я бы его сразу трахнул (ну если бы был девушкой)

Николай Бохан

Заразы подцепишь ещё какой-нибудь.. .
С мужем целоваться будешь, на свадьбе и в первую брачную ночь)) )

Девушек нужно учить большему уважению к себе, к своей женской гордости. Девушку нужно учить, чтобы она даже приятных ей молодых людей встречала с некоторым перцем.
А. С. Макаренко

Ирина Арбузова

Странный парень, если его поцеловать ещё просить надо .

Юл
Юлия

Прям выходишь из подъезда, и просишь, первого, второго, третьего, ну пока до парня дойдешь не только целоваться научишься.... Я офигеваю от вас. молодежь. Короче, пока не научишься целоваться, на свидания ни шагу.
Извини, если грубо. Да сам он тебя научит....

Алёна Маркова

Соси помидоры, учи русский язык.

Сергей Тихонов

на дефчонке учись дура, а то сразу в койку прыгает!!!