Наталья

Вижу много отчаявшихся людей, ждущих смерти, или когда к ним приедут дети на пару дней. ГДЕ БОХ?

Одни люди ждут смерти, ТАК КАК СУИЦИД ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ, другие люди которые побогаче и выбились из бедных живуут нормально, не ждут смерти, Видел человека, который потерял всё, кроме Родных и сейчас теряет детей.. . И ОН ВЕРИТ В БОГА!! ! ГДЕ СУКА ВАШ БОХ!

Лена Игошина

Ты совсем скоро Его увидишь, когда предстанешь перед Ним на суд. Там сам всё и уточнишь))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Написано: "Воззови ко Мне и отвечу тебе, покажу тебе великое и недоступное, чего ты не знаешь".
От нас требуется одного: ВОЗЗВАТЬ, т. е. обратиться к Богу и попросить Его о помощи.
Не бывает, если человек обратился, чтобы он не получил эту помощь.

Байрам

Бог это не дед на облаках, который по мановению палочки творит чудеса, а вы в это время отдыхаете и получаете кайф от жизни, какой смысл во всем этом тогда? Явно жизнь дана, чтобы пройти путь опыта и путь духа. Я тоже однажды был злым на Силу (Бога) , когда стал инвалидом, я болел около 5 лет и несколько раз был на грани смерти, но виноват в этом, был исключительно я, заболел по своей вине, потому что захотел этого в детстве, потом после анализа всего происходящего, в итоге я полностью выздоровел, предпринимая максимальные усилия, как и по вере, так и действиями, необходимо лишь было сменить мышление. Я понял, что когда ты идешь на встречу судьбе, делаешь верные и точные шаги, а не ждешь манны небесной, то дорога строится под шагами идущего, во всем можно отыскать смысл и опыт. Не стоит злиться, в любом случае агрессия не убережет вашу психику, а вот вера наоборот дарит спокойствие, гармонию и успокоение, тогда и проявляется план решения проблем.

Александр

мне кажется вопрос поставлен неправильно... где его дети?? ? ведь детей он теряет, а не Бога

Alexey Senichev

Смирение, Бог знает что делает. "ваши судьбы не Мои судьбы и ваши мысли не Мои мысли" говорит Бог, Бог делает все для спасения вечной души но не чрева. а тела Он воскресит. вопрос времени. с позиции неверия судить о судьбах Божьих верх кощунства, хотя само неверие и есть кощунство. Молитесь о ваших друзьях вместо того что бы кощунствовать

Ан
Анюта

В Экклесиасте 9:11 говорится, что на нашу жизнь так же влияет "время и случай". Мы можем пострадать не потому, что нам причинил вред дьявол или какой-либо человек, а просто потому, что оказались в неподходящем месте в неподходящее время. Бог может устранить и устранит весь вред, который причиняется Его служителям в этой Системе вещей. Бог не причиняет страданий. Тем не менее посредством Иисуса Христа Бог воскресит умерших, исцелит послушных Ему людей от всех болезней, избавит их от всех последствий греха и даже сделает так, что прежние горести постепенно изгладятся из нашей памяти. (Иоанна 5:28-29; Откровение 21:4; Исаия 65:17). Это время было необходимо для решения спорных вопросов, поднятых в Эдеме. Каждый из нас хотел бы избавиться от страданий уже сегодня. Но Бог будет действовать только тогда, когда это принесёт благо всем, кто любит праведность, а не отдельным людям. Бог не лицеприятен (Деяния 10:34). Кто причиняет другим зло? Люди, - не Бог. Бог осуждает злые поступки. Фактически, многие страдания на земле могли бы быть предотвращены, если бы люди повиновались законам Бога. Он велит нам любить других. Он запрещает убийство, воровство, блуд, алчность, пьянство и др. несправедливые действия, причиняющие людям страдания. (Римлянам 13:9; Эфесянам 5:3,18). Бог не правит землёй 6013-тый год, а правит сатана-дьявол.

Кэ
Кэт

А не надо про многих людей. Ты хотя бы про одного расскажи, но поподробней. Как он жил в молодости, сколько жен, любовниц имел, сколько алкоголя за всю свою жизнь выпил, сколько у него детей, скольких еще не родившихся детей с его согласия убила его жена, КАК он воспитывал оставшихся в живых детей, что они бросили его и не хотят общаться.
Вот про одного конкретного ты написал. Теряет детей. И сам же ответил на незаданный вопрос : почему? ДА ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ ВЕРИТ В БОГА!!!

Татьяна Степанова

Бога можно увидеть в зеркале, а его дела вокруг него-же и если дел вокруг него нет, значит он просто ничего не делал.

Игорь Васильев

так бога нет? ! тогда пойду вешаться!
😉 Бог устал нас любить