Нина Алимова

Помогите пожалуйста решить задачу по геометрии. Очень надо, желательно сегодня

В окружности диаметром AB проведены 2 равные хорды AM и BK, так что точки М и К лежали по разные стороны от прямой АВ . Докажите что данные хорды паролельны.

Игорь Жаров

С юрридической точчки зрения Вы не обязаны это доказывать по закону пррезумпции невиновноссти, посскольку все этти преступные действия были прроведены не Вами.

Умар Гафаров

хорошо это вы придумали, проверить философов на знание элементарной геометрии.

а то пыжатся - мы, дескать, постигаем наиболее глубокие законы природы и логики - а на деле невежественные тупицы...

Anna Berry

С точки зрения философии, вторично это, перед громадой вселенной и бренностью жизни.

Дмитрий

Девочка, ты в школу для чего ходишь?? ? Учиться! Правильно! Вот так учись. Домашнее задание задают, чтобы в голове что то отложилась, чтобы ты подумала о там как ее решить самой, а не дать кому то. Не деградируй.

Рамиль Ахметжанов

Дуги, заключенные между параллельными хордами, равны. Хорды равные то и дуги равные. Если дуги равные то хорды параллельны. См. свойства хорды. прямая АВ пересекает прямые АМ ВК под одним углом значит они не пересекаются. теорема. как то так оформишь сама.