Анар Абдуллаев

Читать и ещё раз читать

Да, я просто обожаю читать. Особенно люблю книги, в которых описываются различные ситуации и прям так скажем "советуют" читателю в принятии каких либо решений. Я уже прочла немало книг.
А какие вы посоветуете книги? очень хочется читать :3 Надоело сидеть за интернетом и читать учебники, хочу нормальную литературу.

Ксюша Становова

Ивлин Во-Незабвенная.

Владимир Суковатов

Для начала классика -только не то что в школе - не потому что школьное плохое но там в основном отрывки не сразу поймешь всей прелести Я с ужасом читал здесь, в вопросах краткое содержание литературных произведений Читай ищи и все незаметно накопится не забудь Зощенко, Ильфа и Петрова -но это позднее Начни Гюго