Уд
Удален

Вы ещё читали сказку?

СКАЗКА О ХУЙЛЕ.

Жило было хуйло. .

Еще не так давно никто не знал, что оно хуйло, а звали его просто, Владимиром.

Но уже тогда можно было догадаться. . дело в том, что служил Хуйло мусором. не простым мусором, а элитным. Но мусором. А службу нес Хуйло на Орде огромной, где практически невозможно быть мусором и не быть хуйлом.

Нес Хуйло службу исправно, за что князь питерский взял его в свою свиту, ну, чемоданы за князем носить, номера в отеле заказывать, и для другой работы полезной. И все бы ничего, но занедужил царь на Орде. . Устал, затосковал, а поскольку не имел сына (страшное проклятие для царя и державы) , решил даровать царство кому-нить симпатичному и хорошо воспитанному. .

И приглянулся ему Хуйло, да и бояре насоветовали, молодой мол, перспективный, грамоте обученный, а что мусор, так оно и хорошо, за порядком будет следить в царстве, да в дела боярские лезть не будет. На том царь и порешил, ну, и даровал хуйлу свое царство.

Бояре, вроде, довольны, Орда, само-собой, довольна. Но Хуйло-то мусором был не простым, а как мы уже говорили, элитным. . и начал Хуйло такое хуевертить, что ни в сказке сказать, ни пером описать. .

начал Хуйло стабильность стабилизировать. .

Как следствие, смута началась в царстве недетская. . Народ кавказский, крохотный, но непокорный, давно смуту на Орде сеял. . А хотел, всего-то, жить на своей земле как сам считает нужным. . Но был объявлен народ тот врагом вездесущим и дохляк со всего царства Хуйло на него повесил. . а потом дома мужицкие взрываться по всему царству чего-то начали, мусоров стало в царстве видимо-невидимо и стали мусора те по Орде аки бояре ходить да мужичье непослушное воспитывать. .

Долго-ли, коротко-ли стабильность стабилизировалась, но воспитали мусора мужичье в итоге. . А для закрепления стабильности послал Хуйло карателей своих на народ непокорный, и был расстрелян народ кавказский карателями хуйловыми из градов, и полегли стар и млад под градом тем. Не пощадили каратели ни дитя малого, ни животины неразумной. . Но нашелся в народе том богатырь бородатый, на вид туповатый, который поубивал других богатырей народа того кавказского и заключил с Хуйлом договор о любви вечной, за что получил в собственность побитый народ кавказский, двенадцать мешков нефте-золота каждый год и титул великого князя. Объявил тот богатырь Хуйла пабедителем всемогущим, и славить Хуйла начал исправно, и славить Хуйла начали мусора, и славить Хуйла начала вся Орда, как пабедителя великого всех врагов нехороших. .

Ир
Ирина

Подобные тебе мандавошки, уже 23 года рассказывают подобные сказки своим высеркам!