Принцеса

Я обожаю читать. Какую книгу посоветуете?

Я обожаю читать. ЖАНР любой. Какую книгу посоветуете?

Елена )))

Загляните на главный сайт российских книголюбов livelib.ru и посмотрите раздел «Книги» : там есть специальная тема «Что почитать? » со списком самых популярных книг. Книги там представлены и современные и классические, и самых разных жанров, так что выбрать есть из чего.
Удачи!

Ольга Новикова

психоанализ Фрейда. ржачная книга.

Владимир Машанков

Милтон Эриксон "Мой голос останется с вами"
Читая, Вы сразу переноситесь к практике минуя фазу теории. Вообщем все о гипнофеноменах, НЛП и всего прочего бреда. После, Вы Сами сможете придумать Новый виток коммуникабельности между людьми для лучшего понимания, а значит и улучшения всей планеты Земля - но будет трудно об этом всем сказать (желание возникнет уж сильно амбициозное) - огромное станет сопротивление... никто, оказывается, не хочет с высижинных мест подрываться что то делать ...

Ив
Иван

Читаю сейчас точнее слушаю © Пауло Коэльо «Алхимик»

Любовь Чиненова

Да, какой жанр? Я тоже обожаю читать, но, например, фэнтэзи под страхом смерти не возьму в руки. А может вы поэзию любите?

Ир
Ирена

Современный автор :Захар Прилепин. Все что найдете у него- читать!!!

Toshka

Бёрк Хеджес "Кто украл американскую мечту? "

Кристинка

Сейчас книголюбов совсем мало осталось. Вот в метро ни кто не читает на бумажном носителе!
.
1.Читая авторов, которые хорошо пишут, привыкаешь хорошо говорить.
2.Культура — это не количество прочитанных книг, а количество понятых.
4.Книга всегда лучше фильма, потому что в воображении нет ограничений на спецэффекты.
5.Чем больше читаешь, тем меньше подражаешь.
6.Люди делятся на две категории: на тех, кто читает книги, и тех, кто слушает тех, кто читает.
8.Чтение для ума — то же, что физические упражнения для тела.
10.Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например – не читать их. © Рэй Брэдбери
11.Чтобы стать умным, достаточно прочитать 10 книг, но чтобы найти их, нужно прочитать тысячи.
13.Помните: то, что вы собой представляете, определяется тем, что вы читаете. © Джим Рон
14.Доверяй книгам, они самые близкие. Они молчат, когда надо, и говорят, открывая перед тобой мир, при надобности.

Евгения Васильева

про читай войну и мир

Арвен

скалолазка, все части прочтите

Лена Ковзель

очень интересная голодные игры

Sen Sen

Дмитрий Глуховский - Метро 2033, а также Метро 2034. А также Гектор Мало - Без семьи. Как по мне в этих книгах лучший сюжет

Юрий Самотолков

Война и мир, конь в розовой гривой, красные лапти, в дурном обществе, шуточка, тапер, кладовая солнца, дары волхов, сказки горного короля (сборник).

Юля Фёдорова

Огнем и мечом, Ведьмак, Отцы и дети, Овод.