Natasha Kashpura

какую книгу посоветуете по буддизму?)) их так много, а что читать не понятно))

Дарья Куликова

буддизм так себе) ) попробуйте начать от сюда
Господь Шива и его почитание
Шивананда Свами
Слияние с Шивой. Современная метафизика индуизма
Субрамуниясвами Садгуру Шивайя

Азамат Хафизов

Будда пришёл с определённой целью. И на определённый срок принёс учение. Сейчас это всё не нужно. Лучше читайте Бхагават Гиту.

Ольга

Читай алмазную сутру Махаяны - там все. )) Если ни черта не понятно читай всю остальную Махаяну.
Если опять все будет не понятно - отлично! )) Тогда просто сиди и ничего не делай. Задзен - называется.

Ольга Осютина

Мне помогли понять основные идеи дао книги Бенджамен Хоффа, "Дао Винни-Пуха" и "Дао Пятачка".

St
Stas

Учебник по педагогике

Иг
Игорь

предлагаю почитать коран