Роман Русин

Хочу познакомиться с буддизмом, какие книги почитать?

А:
Андрей :-))

Самое лучшее обратиться к ламе в дацан, т. к Буддизм это больше практика, а не теория.

Наталья П

Начните с книг ОШО. А там он уже приводит ряд других источников.

Татьяна Долматова

Читай Бхагават Гиту, там всё есть.

Ника Захарова

Посвящение Человеческое и Солнечное.

Костя Хохлов

"Почему я не буддист"

Denis Kasumov

Энциклопедия дзен (Вон Кью Кит) , Буддистская практика (Далай Лама) , Миф свободы и путь медитации (Чегьям Трунгпа)

Вмваипаир

Для чего он Вам нужен?

Михаил Хмельников

Им пока не до вас ...они своё миролюбие показывают... http://www.polit.ru/news/2012/10/29/myanmar/