Валерий Н

Считаете ли вы нужным читать книги по философии? И какие книги посоветуете?

Максим Журавков

если Вы чувствуете такую необходимость - конечно
само по себе чтение "потому что надо" не принесет много пользы, можете просто запутаться. У Вас должен возникнуть вопрос - какой-то фундаментальный, крайне важный - ну типа "как возможно знание? ", начнете рыться в интернете, соответственно выйдете в итоге на какую-нибудь эпистемологическую теорию, ну и т. п. А без таких предельных вопросов зачем читать? Оно даже и не запомнится, только на афоризмы...

Шамка К

для познания себя, да! - помогает, мне очень Кришнамурти нравится,

Виталий И Эльвира Кравчун

Джон Литтл "Брюс Ли. Путь воина"...

Евгения Данилина

Рекомендую: книгу http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/279539.html?author «Уроки жизни» , где объеденены «Уроки жизни или анатомия человеческого эгоизма» и «Другой уровень» . Могу и по емэйл сбросить. Возможно пригодится

Дима Маркелов

собственная голова - всем книгам книга!

Елена Лагуткина

Это море и вы можете утонуть, но там два острова !) Ведизм и наука - что вижу то пою. 2) Жидоизм в основном это Абрахамские религии: христианство, иудаизм, ислам и тд - что мне надо то пою т. е западно европейская политика и философия при ней.

Nastyonka Danilova

Набери на ютубе: Сергей Савельев - Символ веры, послушай его философию.