Дмитрий Юдин

Как вы считаете, нужна ли философия современному человеку?

Иришка

Ни современному, ни человеку прошлого философия не нужна. Философия нужна философу, объективно и обществу нужна (как часть культуры).

Anvar Fazilov

Вы уже философ, иначе этого вопроса у Вас просто не возникло бы.

Юлия Котельникова

всегда пригодится. . неважно философия чего- жизни, потребительство и т .д.... пока мыслите, делаете карьеру, работаете, живете в обществе, каждый день нужно философствовать по разному - чтобы не было скучно жить.. здравый смысл и есть философия жизни..

Евгения Левина

Животномыслящим не нужны ни религия, ни философия. Причем последнее есть лишь умственные спекуляции на раковом теле западных религиозных систем и учений.