Наталья Савицкая

В каких магазинах можно купить цветной декоративный песок и ракушки?

Для рукоделия нужен песок цветной ( в небольшом количестве) и пара ракушек. Пока не надо было, видела много мест. Как понадобилось, не могу вспомнить, где видела (((( в каких магазинах можно посмотреть? Оби, спец аквариумные или еще какие?

Роман Петухов

Я в ОБИ покупала цветные камушки и ракушки (разных размеров и видов)