Маргарита Васильева

где купить бумажную основу для рисования цветным песком (трафареты) и сам цветной песок. много.

бумажная основа обычно на а4 как самоклеющаяся бумага, но с рисунком где можно по-немногу отклеивать части рисунка и засыпать песком. потом следующий кусочек другим цветом и так далее. песок более или менее знаю где взять а основы никак не придумаю где купить. наборы не предлагать там по одному трафарету и по малу граммов песка. мне надо много песок килограммами и основы пачками. спасибо

вот такие картинки должны получаться

Ксения

Зачем основы, настоящему художнику они не нужны, а песок можно покрасит. Взять просеянный белый песок, можно и желтый но белый ярче цвет даст при покраске. Вот только не помню какой краской красили, поэксперементируйте. Попробуйте гуашь, акриловую или пищевые красители)))

Илья Витюгов

не засоряйте флудовыми вопросами!