Катерина Сапунова

почему в интересных метках "мерзкие атеюги" выделены, а не к примеру "мерзкие христианофилы"?

Эльвира

Так уж случилось, что мерзкие атеюги наиболее активны в последнее время в этой категории ))

Юрий Слободской

Просто кто-то часто использует эту метку.

Антон

Это Наталья подсуетилась)) А Вы не завидуйте)

Екатерина

дискриминация по религиозному признаку у верунов всегда была, а атеистов они вообще за людей не считают

Андрей Рубцов

А Вы кликните ради интереса по этой метке. Увидите, кто эту метку использует. Это одна из уже ответивших. Это она себя так называет. Этой меткой подписывается в шутку. Это такой тонкий троллинг.

Сергей Давлетшин

потому что это атеисты на верующих клевещут