Ан
Анютка

Я разочарован полностью

Мне 16 лет. Дело в том, что у меня никогда не было девушки. Но недавно я поехал в лагерь на неделю. В лагере на дискотеке я познакомился с очень красивой девушкой. Ей тоже 16 лет. Я понял что влюбился в нее. Но когда я спросил есть ли у нее парень, то она мне ответила, что ему 21 год. Я сразу же начал стараться не встречать ее на своем пути когда, например, шел куда-нибудь. Я решил познакомиться с другой девушкой. Опять же на дискотеке подошел к симпатичной девушке и предложил потанцевать. Сразу же спросил, а есть ли у нее парень. Оказалось, что у нее тоже есть парень и ему 20 лет!!!! После всего этого я чувствую себя неудачником и в голове появляются мысли о том что у меня никогда не будет нормальной симпатичной девушки. Я не знаю что мне делать. Помогите, посоветуйте что-нибудь!!!!

Народ, я тоже сначала думал что они мне врут, но потом я увидел их фотки как раз с этими парнями!!!!

Шу
Шульц

ну нужно подождать всего 4 года, может и тебя не посадят:)

Ирина Гамзаева

ну и им же хуже. этим парням они скорее и не нужны по серьёзному, и те их не считают своими, а таких как ты ещё поискать надо.

Lilian Stratulat

да какие твои годы.... конечно будет )
красивые девушки пользуются спросом у молодых парней
всего лишь потанцевал с двумя девушками и уже отчаялся ))) слабенький

Skif .

Рано волноваться!

Наталья Макеева

Я сама девочка, в моем кружении у всех есть из девушек парни, и всем им за 20,даже у той которая очень пухлая, и не красивая, есть парень старше нее (у всех есть парни, у страшных, у красивых,) у меня же нет парня, и я не расстраиваюсь, потому что в таком возрасте я считаю, мало чего может быть серьезного... и я просто жду случая такого, когда встречу хорошего молодого человека, который полюбит меня, и я его, и что все будет серьезно.
А в таком возврасте молодом как мне, 15 лет, врядли можно встретить достойных, и чтобы отношения были серьезными, с планами на будущее, я даже не понимаю, зачем все ищут парней и девушек в таком молодом возврасте?
все равно это пустая трата времени, и ничем хорошим это не закончится, нужно для начала вырасти. .

Мария Черных

Тебе тоже будет 20 лет, и 23 будет, и 25...

Ольга Шевченко

... мля ...по ушам они тебе на ездили.... а ты и повелся.. . =))))))))))))

Елена Торопова

Ага! В 16! Парень! 21!.. 22!.. 23!.. 24!.. 1488!.. Господи, что за наивная вера в обычные высказывания малолетних ссыкух...

Александра Исакова

не надо спрашивать о парнях - солгут. Ибо им сказать первому встречнму, что нет парня - это значит чувствовать ей себя неудачницей и в голове у нее появляются мысли о том, что у нее никогда не будет нормального парня.

Нана Мишина

продолжай пока не встретишь девушку без парня. а на фотке могут быть и братья и друзья и бывшие парни.

Ст
Стасик

Да их у тебя будет ещё СТО ...расслабься!!! !
Всё у тебя только начинается !!!Это ещё цветочки.
Поверь нам - старшему поколению

Витал

Ну нашел из-за чего расстраиваться

Alexander Pitch

ну можно просто общаться в статусе друга, некоторые так отбивают потом