Екатерина Аксёнова

Слушайте, я в нем и так разочаровалась полностью. А он меня помойкой называет. Да пошел он . Еще усугубляет

Этот неадекват и так мне не нужен. Чего привязался ко мне, оскорбляет еще?

МО НСТР, проститутка, угомонись!

Елена Авдиенко

Но ведь ты и есть помойка!
Как он тебя ещё называл?
Напомни.
Вроде рогатка или как там?
Я и забыл, ты же говорила про проститутку.
Спасибо что напомнила :)))
Кстати, разве не за это в последний раз он тебе по морде дал?

С:
Сергей :р

От любви до ненависти один шаг. Поливания грязью и оскорбления начинаются из за того что кто то в отношениях не очень умен. Умный мужчина не станет оскорблять и уйдет достойно. И вы не опускайтесь до оскорбления иначе там идет цепная реакция.

Victoria Eduardovna

с себя прям вопросы строчишь!! ! ну чО разоралась если в х.. . не уперлась.. . постыдилась бы такой крик подымать!