Ирина Белова

А что-то я в нем разочаровалась? Дальше как?

Алина Даниилова, ты не видишь моего лица. На нем разочарование и тоска.

NeoGranD, я не об этом, плохой из тебя психолог. В момент знакомства он говорил те же слова, что и сейчас. Всё то же самое. Те же фразы. Но ведь прошло несколько лет!

Виктор Землин

а не нужно сначала очаровываться, чтоб потом разочаровываться 🙂

Ф.камень

понаблюдай еще немного

Сергей Бережной

смотря чего разочаровало

Алексей Свет-Ясный

да чего-то не похоже ...
вон как колбасит на ответах.. .
и усе о нЁм ...

Юр
Юрий

придумала сначала образ- потом повстречался парень- подходящий под этот образ- произошло наслоение- включилась псевдо любовь- при этом любовь к образу а не к человеку- это лечиться легкой психотерапией или саморазвитием)