Ваня Бахмутов

купил нокию610 до этого был 603 и разочаровался в нем

телефон вроде новей но на мой взгляд хуже, подскажите пожалуйста может он действительно хуже или я еще не разобрался в нем и если можно поподробней

Dima

Да нормальный телефон! По интерфейсу очень удобен! Сенсор послушный, качество дисплея на высоте! Из минусов разве что неудобная синхронизация с компом через программу Zune, но на самом деле быстро привыкните! Через блютуз этот телефон тоже не общителен! Зато для интернета просто супер и встроенный браузер супер, никакие оперы мобайл не нужны! я тоже сначала когда купил Люмию 800 был не в восторге! Потом разобрался! Сейчас владею Нокиа люмия 710
Если хотите большей независимости, то купите N8 на Симбе!
Вступите в интернет клуб люмия, много чего узнаете интересного о телефоне, например как устанавливать свои мелодии мп3 на звонок!