Роман Суриков

А вам попадались близнецы? Это что - способ заработка такой?

Ирина Богданова

Это спамеры.

Таких людей нет в природе. Учётки служат для рассылки спама роботами.

Владимир Мельников

В смысле "близнецы", когда одно и тоже фото у разных людей? Да насрано, пол контакта таких! Само уёбищ№ое, но фото стырило с другой такой-же уёбиш№о-стыренной и выдаёт за себя!

Это ГС, это нормально. Вставь это фото в гугл, по-любому их ещё сто штук таких "близнецов" будет!