Питон Питон

есть идея небольшого кхм. . бизнесом не назвать, ну так- работа

может ли это оправдаться, и вообще насколько такой подход реален, и не витаю ли я в облаках)) ) в общем суть такая, даю объявления (бесплатные естественно- денег нет) как дизайнер мебели, то есть предлагаю составить индивидуальный проект корпусной мебели, под заказ. далее, договариваюсь с каким- нибудь мебельным цехом (их в городе пруд пруди) . Суть в чём, выезжаю на место где нужно будет спроектировать дизайн мебели (думаю не только квартиры, аптеки, и прочие магазины) . Узнаю все пожелания заказчика, прихожу домой придумываю всё это и реализую на компе, расчитываю всю стоимость, показываю это в мебельном, и заказчику, если всех всё устраивает, то делается мебель, устанавливается на месте, и мне ну положим сколько то процентов от прибыли идёт, ну пусть 5-8%. всё ещё обдумать надо, нюансов много, но вообще стоит ли? как думаете?)))

Околя

вполне перспективненькО,
не забудь с клиента выезд и дизайн