Н:
Наташкин :)

А действительно ли двери ПВХ недолговечны?

Менее года назад поменяли двери, естественно, самым эконом-вариантом, удовольствие-то не из дешёвых, и уже заметила, что плёнка вздулась не только на самих дверях, но и на коробках.. . 😞 Действительно ли они рассчитаны максимум на пять лет и что с ними случится ещё через несколько лет? Окончательно облезет плёнка или что-то ещё более ужасное?..

Двери фирмы Verda (Одинцово).

Janna Carapencova

Двери из ПВХ -не самый плохой вариант. Ламинат хуже и дешевле раза в 1.5 или в 2. Конечно, это не массив и не шпон, но и не ламинат (картон), а ПВХ обычно покрывают МДФ. Эти двери влагостойкие, довольно прочные. Вам просто брак попался. Про двери этой фирмы читала отзывы в Интернете, что они неважные, независимо от материала покрытия.

Иван Дементьев

Скупой платит дважды, нищеброд - трижды. Ну взяли бы хотя бы ламинированные.

Виктория С

Мы покупали двери из МДФ обклеенных ПВХ, перед покупкой выбрали тот вариант, которая все лето простояла под солнцем и дождем и ей ничего не сделалось. 5 лет стоят 3 двери в том числе и в ванной никаких проблем.
У вас попался брак, при изготовлении двери на место приклеивания пленки попало масло, вода, вот пленка и отошла. Звоните в фирму которая вам двери продала - брак заменят.

Мадина

Что за пленка на дверях ПВХ?