Вадим Сопин

Какая дверь лучше: литая из ДСП+ПВХ плёнка или каркас из сосны+заполнение ДСП? стоят одинаково. Какая будет лучше?

прошу прощения, не литая из ДСП, а литая из МДФ

Наталья Бутылкина

Примерно одинаково-у каждой есть и плюсы и минусы

Анна Карбовская

В МДФ -ке плохо держатся саморезы, под петли ТОЛЬКО фрезеровать, каркасная немного получше...

Инна

по мне так ТОЛЬКО дерево - не многим дороже, зато совсем другой уровень! ! на заказ в любой столярке

Дима Дерябин

Шпонированная натуральным шпоном.