Анастасия Логинова

Как правильно облицевать плитами ДСП металлический каркас двухмаршевой лестницы?

Может кто-то подкинет ссылочку на мастер-класс.

Аня Сиделева

Ссылочку не кину, но полагаю, для начала стоит сделать шаблон ступеней из бумаги, по другому сложновато будет выпилить ступени, проще вагонкой обшить. Ну и раз так все зашиваете, я б под лестницей систему хранения оборудовала.