Вл
Владимир

облицевать печь плиткой

Алексей Семин

Ну, да! И от этой печки уже плясать !

Настена

мож лучше сексом заняццо с печником

Владимир Петров

А в чём вопрос то???

Валерия

Обложите кирпичом на ц. п. растворе и облицовывайте. Плитке нужно нормальное основание. Или, если для кирпича места нет, тогда можно оббить стальной оцинкованной сеткой, и оштукатурить ц. п. раствором, потом облицевать плиткой, ну или сразу ее лепить на рствор по сетке.

Надежда Булкина

Путем многих проб и ошибок мы это делаем так. Берем раствор для кладки плитки в камине и на него кладем плитку. Оставляя швы между плиткой не менее 5мм. Иначе при нагреве плитка может полопаться от температурного расширения

Александр Сёмин

на х???? тепло будет улетать в трубу и как результат- кпд падает до 40%