Юл
Юлия

Скажи, что такое жизнь?

Дмитрий

Попытка (может не первая и не последняя) понять, что же такое жизнь...

Дима Гусев

в аду страдания, в раю вечное блаженство.
ад пройдёт, а вечное блаженство и есть наша жизнь в истине.

Анатолий

отсутствие смерти

Ольга Смирнова

День рождения у Бога...

Шайдин Омаров

познание себя.

Ирина Мур

В теории игр - это "игра с нулевой суммой". На тот свет выигрыш не забрать.
2. Наверное, попытка вспомнить имя своего отца (Иван, родства не помню) . без зотчества
Роисся! 🙂
3. Для поэта жизнь - чуть затянувшийся поцелуй. С сигаретой

Михаэль Дарк

Жизнь -одна из форм существования высокоорганизованной материи, возникшая в результате химической реакции определенных веществ

Гайрат Жиянов

Это наши будни, а между ними маленькие радости.

Андрюшка Андрюшка

"Скажи ка, дядя.... "

Джейхун Гасанов

Это.... время которое убегает от нас с каждым годом!

Юлия Кипяткова

Всегда - повод для беспокойства. С появлением жизни рождается куча "проблем": страхи, желания, поиск, заботы.... нужда, вопросы, сомнения, догадки.... в промежутках вклиниваются минуты радости и наслаждения. А в целом жизнь - это бесконечный процесс, движение, суета.

Серега

череда заблуждений

Ри
Ринат

Что такое наша жизнь, подарок или наказание за грехи, ну а может-быть попытка очищения нашей из томившейся души.

Наталья Демченко

добыча-обработка-накопление.