Ахмед Шахвали

Скажите, пожалуйста, своими словами (без Википедий и словарей) что такое "счастье".

Василиса Данилина

Счастье - это физически осязаемая безграничность пространства вокруг.
Когда взмываешь вверх, выше облаков и растворяешься в безвременье (даже если в реале это - всего лишь мгновение) , физически ощущая себя частью всего, что существует вокруг (материального и эфемерного)

Екатерина Афиногенова

счастье это когда нет несчастья

Наталья Михайлова

Это возможность и способность дарить счастье другим )))

Гульнара Пронина

Счастье — это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости.

Алла Исаева

Счастье во всем и доступно всем.
- вот только многие им играют в "футбол", а могло бы быть иначе.
Муррр...

Екатерина Скокова

Легкое изменение сознания под действием выброса в кровь гормонов - эндорфинов. Честно без словарей, все время так это для себя и определяю.

Регина Попова

исполнение заветного желания

Станислав Бушев

эмоциональное состояние

Вр
Врединка

Счастье - это субъективная ментально - эмоциональная оценка качества своей жизни, в настоящем или прошлом .