Эдуард Евстигнеев

Что такое «фашизм» ? Своими словами, пожалуйста! А не из Википедии. Википедию я читать умею.

И*
Ирина *****

В последней войне с Германии это был национал-социализм - это и был фашизм.

Вл
Владимир

Вас что-то не устроило в формулировках из Википедии?

Оксана

религия идиотов

Турдукулов Медетбек

Явно возомнил себя экзаменатором. Откуда такие менторские наклонности?

Bestiy Bestiy

Это тоталитарная тирания направленая на очищение человеческой арийской рассы путём полного уничтожения всех кто ей по каким либо причинам мешает и воспитание детей по идеологии третьего Рейха.

Сергей Суховерхов

Это освобождение всех народов от англо-американского ига.