Кристина (Горохова)

Что такое 'Ипотека' ? Только, своими словами! Не надо мне показывать свой 'интеллект' посредством Википедии.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

На Вам, Боже, что нам негоже)))

Алена Новикова

На проекте, между прочим, присутствуют дамы.

Мария Болотина

Лохотрон!! От государства!

Аленка Леонтьева

Это когда за 10 лет ты выплачиваешь за две квартиры, а за 20 лет за 4 квартиры.

Ната

Кредит на жилье, под нереальные проценты.

Армен Погосян

табличка с надписью: земля в залоге

Константин Воробьёв

Развод на бабки лохов

1 1

Это когда пол суммы тебе в долг дает государство, тем самым страхует банк.

Олька Амелина

Непосильное ярмо

Юля

Это строгий ошейник с коротким поводком, который заставляет вас унижаться и жить в страхе потерять работу, заболеть и избавиться от долгов в конце вашей жизни когда уже самое интересное сзади!

Артём Рудковский

ипотека это кредит на покупку своей квартиры.

Алексей Соляков

кабала на всю оставшуюся жизнь

Галина Руденко

Жильё вкредит.