Ангелинка Ягодка

как сделать выговор нарушителю трудовой дисциплины в словах?

Тават Одинцова

Ебитьтвоюматнихайпроебу!

Blondinko Net

тихонько увести туда, где никто не видит и ввалить по почкам раза три.. . а в словах - это надо от природы уметь убедительно говорить...

Алексей Кононов

Считай, что три туза у тебя в кармане !

Дарья

Главное без оскорблений и не публично, а то засудит! А суд с удовольствием с тебя денежки поимеет, что бы "замять". А если не засудит - вечерком подкараулит, в подъезде, да по чайнику настучит кто нибудь из его дружков и братьев.

Плати хорошо, введи в курс дела, мол что, от чего зависит и т. д. Главное вежливо.