Сергей Рабкевич

Редактор карт. Как менять внешний вид карты.

Добрый день! Подскажите, кто знает.
Есть такая задача нужно на карте России отметить отдельно несколько городов. Там находятся наши филиалы. Если скачивать обычную карту России, там слишком много названий и отдельные названия теряются на карте.
Задача: нужна карта России с минимумом географических названий. Существует ли такая программа или другой инструмент, чтобы можно было определить какие название отображать на карте России, а какие не надписывать.
Спасибо заранее!

На
Наталья

Проше купить глобус России.