Вл
Владимир

Нужны ноты Альфред Шнитке (Полет, обяснение в любви, Эпилог) из к/ф сказка странствий. Очень надо.

В инете искал - не нашел. Может есть у кого скиньте плис.

Roma Mitrokhin

Мой самый любимый фильм с детства. Но, один из самых любимых. Разумеется, наизусть его знаю, так что рад вас встретить случайно. Жалко одно. Где саму музыку найти - знаю, а вот ноты - не попадались. Кстати, если не секрет, где там "Объяснение в любви"? Там, вроде, на любовь только намекалось. Если напомните - буду рад. Может, в лесу, когда Чума пришла?.