Мажинова Оксана

Я не понял куда попал? Кто здесь заправляет? Кто вы такие?

Александр Мизерник

туда, куда надо, туда и попал..., обратного пути уже нет, ты на крючке у моссада

Галина Унанян

Главврач тут самый главный.

Slavon Slavon

В основном, дети школьного возвроста.

Емельянова Алена

Хохлов 90% озабоченных завистью к России

Александр Ефремов

это типа психологического релакса - отрываемся выплескивая что наболело, так что глюкуйте вместе с нами)))))))))))

Витек Тофан

читал Бабку Ёшку ?- умница - Правильно сказала - здесь грязные модераторы и их приспешники и сайт это Госдеповский - живёт на их зарплату, а вы их подкармливаете своими дурацкими ответами - чем больше они срут на твою родину, и чем больше ты возмущён, и отвечаешь им, тем больше у них зарплата

Александра Азеева

Тык это самое успокойся, это палата, правда без больничных коек, здесь мысли гоняют и виноватых ищут.

Invictus

В палату № 6. Некоторые уже выписались и вполне нормальные. Ну а некоторые пожизненно будут лечиться так и не излечатся.

Ксения Поджарая

Не ВЫ один, МЫ ВСЕ "попали". И тоже не понимаем КАК?