Ро
Роман

Когда вы почувствовали, что сигарета вам не нужна?

Анастасия Гладкова

Я всегда это знала. Не курила никогда и не тянет.

Елена Замотаева

Когда впервые узнал про ее существование.

Дмитрий Берестовой

пока еще не почувствовал

Geroy Gs

Когда болел сильно, курить почему то не хотелось вобще.

Латиф Муродов

Когда начала задыхаться ночами от кашля.... Теперь я даже близки стоять с курящими людьми не могу.

Ирина Андреева

давно чувствую но бросить не получается.

Таня Жукова

в 42 года, когда 8-летний сын сказал, что у меня не хватает силы воли бросить курить

Eкатерина Усанкова

я никогда не чувствовала, что она мне нужна

Вадим Ванхельсен

Когда прокурил 43года. Тогда и понял. Уже 3,6 года не курю.

Алексей

У многих курильщиков наступает такой момент... И у меня тоже наступил такой - было плохое самочувствие, кашель, я понял, что надо бросать курить, если я ещё хочу жить... И бросил! Это было давно...

Надежда Моисеева

А переболела чем-то простудным, и стали неприятны вкус и запах сигарет