Лариса Куценко

Как дать почувствовать свою "нужность" ?

Настенка Варанкина

просто один раз не делать того, что вы делаете как само собой разумеющееся.

Анна Андрейчева

Сделать что то приятное.
Не доставать например...

Иван Асеев

Чем мы меньше и дальше, тем мы родней и больше

Hiori Mi

отобрать у него все. И давать понемногу))))

Нтон

Заставьте страдать или оказаться в той ситуации, в которой помочь сможете только вы.

Кирилл Faust

Легко! Есть деньги -нужен, нет денег -ненужен! Зарабатывай деньги !

Baсилий

yприручи кого-нибудь и будешь за него в ответе ( по Экзюпери)

Дмитрий Макаров

Приезжайте в Москву и идите работать к доктору Лизе, у нее Вы точно почувствуете свою нужность людям.