Ксения Валерьевна

мне нужно чтоб месячные начались сегодня именно, по календарю они так и должны начаться. но я пила антиб. Как их вызвать?

Анастасия

1) беременность
2) гормональный сбой
3) менопауза
4) рано еще
5) вы сидите на диете и у яичников уже нет сил работать
6) мужских гормонов больше по какой-то причине (гормональный сбой)
7) проблемы с щитовидкой
😎 очень много болезней, симпотом которых является исчезновение месячных.... бегом марш к врачу!! !

Владимир Суковатов

как надоели ваши месячные

Светлана Садилова

А почему именно сегодня? Любите ровный график? А вообще то их не как не вызвать, ну бывают на денек позже ну и что.

Валерия

Пейте побольше томатный сок и приседайте - 30 подходов по 20 раз.

Наталия Боклаженко

сходите к гинекологу.... он может их вызвать...

Татьяна

зачем их вообще вызывать?? ? сами придут, никуда не денутся. . а вообще, я бы посмотрела, каким образом гинеколог их вызовет.. . шоколадкой будет махать перед п.... выманивать????

Ольга Больбот

зачем именно сегодня? )
Если Вы предохранялись таблетками и принимали антибиотики - то, возможно, месячных теперь долго не будет... т. к. ,возможно, беременность)